Top.Mail.Ru

Как устроить необычный корпоратив на Новый год? Организовать веселую интеллектуальную игру!

Игровой центр ExitGames — это крупнейший центр квестов в реальности, где на едином пространстве собраны лучшие квесты, Прятки в темноте, Лазертаг, виртуальная реальность, конференц-зал, парк развлечений и даже кафе!

Развлечение в кругу коллектива может быть не только приятным, но и полезным. Выбор в пользу квеста даст возможность воплотить следующие аспекты:

  • во время игры каждый сможет проявить логику и смекалку, поучаствовать в процессе разгадки;
  • развлекательная составляющая наполнит всех азартом и придаст празднику нужную атмосферу;
  • вы сможете сделать удивительные памятные фотографии в условиях оригинального интерьера каждой игры;
  • это отличный способ подружиться с коллегами, а также побыть в одинаковом положении с вышестоящим начальством. Ведь взаимопонимание — ключ к успеху;
  • каждый сценарий продумывается таким образом, чтобы раскрытие его загадок было максимально интересным, создавая тем самым возможность для проявления нестандартного мышления и лидерских способностей каждого члена команды.

На выбор предлагается 7 квестов разных тематик — каждая команда получит свою тайну и уровень сложности. А для участия всем офисом можно выбрать игру Прятки в темноте или Лазертаг в темноте. Также, вы можете заказать банкет по меню собственной кухни ExitGames.

Организация корпоратива на Новый Год, при помощи команды ExitGames, позволит отклонить курс празднования от банального застолья в сторону интеллектуальной игры.

Для того, чтобы организовать запоминающийся корпоратив на Новый Год 2023, который бы надолго вошел в историю вашей компании, необходим неординарный подход к делу. Наиболее интересные способы отпраздновать наступающий год весело и оригинально — это прохождение квеста, погружение в виртуальную реальность или сражение в лазертаг. Больше не надо ничего придумывать — всё лучшее уже собрано в ExitGames.

ExitGames
ExitGames
ExitGames
ExitGames
ExitGames
ExitGames
ExitGames
ExitGames
Восстановление
пароля
Введите новый пароль
Запрос смены пароля

На вашу почту выслана инструкция
по смене пароля.

Пароль сменен
Теперь вы можете войти
с новым паролем.